Представить в виде обыкновенной дроби 6, (52)

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:18
    0
    Вот так вот

    652/100 = 6.52
  2. 3 апреля, 00:24
    0
    52 26 13

    6 = =

    100 50 25

    652/100 = 163/25