Из 500 20% это сколько

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:39
    0
    500-100%

    x-20%

    х = 500*0,2/1=100
  2. 23 декабря, 02:50
    0
    500-100%

    ?-20%

    500x20/100=100