14 (2y-3) - 5 (y+4) = 2 (3+5) + 5y

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:00
    0
    28y-42-5y-20=16+5y

    23y-5y=16+62

    18y=78

    y=4.33333