x в кводрате минус 6 х плюс 7 равно нулю

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:30
    0
    X^2 - 6X + 7 = 0

    D = 36 - 28 = 8

    √ D = 2 √ 2

    X1 = (6 + 2 √ 2) : 2 = 3 + √ 2

    X2 = 3 - √ 2