31-3 х-х2=20 х+7 (х-2) 2

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:24
    0
    31-3x-x^2=20x+7x-2*2

    31-3x-x^2=20x+7x-4

    31-3x-x^2=27x-4

    31-3x-x^2-27x-4=0

    29-30x-x^2=0

    Дальше через D=b^2-4ac