Найдите значение выражения.

0,-7 * (-8) ^4+0,2 * (-8) ^3-38=

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:49
    0
    - 0,7 * (- 8) ⁴ + 0,2 * (- 8) ³ - 38 = - 0,7 * 4096 + 0,2 * (- 512) = - 2867,2 + (- 102,4) = - 2969,6