Решите уравнение:

19x-x^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:33
    -2
    -x^2+19x=0 | * (-1)

    x^2-19x=0

    x (x-19) = 0

    x=0 x-19=0

    x=19