Выберите выражение торжественно равное данному (a-b) * (a+b) - a^2+16 1) - 52 2) 2a^2+20 3) - 20 4) 2a^2-42

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:30
    0
    Вообще ответ 16-b^2

    =a^2-b^2-a^2-16=16-a^2