Помогите решить

1) 1,2-6,9*1/3

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:04
    0
    1) 6,9 * 1/3 = 69/10 * 1/3 = 69/30 = 2,3

    2) 1,2 - 2,3 = - 1,1

    Ответ (- 1,1)