3,07*2,11-0,66+2,11*2,93 = ?

Если Вам не трудно, то по запишите решение по действиям.

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:25
    0
    Если нет скобок, то * и: выполняются 1-ми.

    1) 3,07 * 2,11 = 6.4777

    2) 2.11 * 2.93 = 6.1823

    3) 6.4777 - 0.66 = 5.8177

    4) 5.8177 + 6.1823 = 12
  2. 26 ноября, 15:15
    0
    1) 3,07*2,11=6,47

    2) 2,11*2,93=6,1823

    3) 6,47-0,66=5,81

    4) 5,81+6,1823