6x^3/x-5 * 25 - x^2/18x^2 выполнить умножение.

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:57
    0
    А что значит ^ а потом сделаю
  2. 4 марта, 11:13
    0
    Под одной чертой дроби - 6 х (5-х) (5+х) / (х-5) 18 х^2=-х (5-х) (5+х) / (5-х) 3=-5 х+х^2/3=-15 х-3 х^2=15 х+3 х^2=3 х (5+х)