Решить квадратное неравенство 2 х>x²-8

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:17
    0
    -x квадрат - 2x - 8=0

    D=4+32=36

    x1=-2+-6/2=-2 и 4 ток со знаками разберись а так правильно и ответ от - 2; 4