T^4 - 8t^2 + 16 / (t+2) (t^2-4)

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:09
    0
    T^4-8t^2+16 / (t+2) (t^2-4) = (t^2-4) ^2 / (t+2) (t^2-4) = t^2-4/t+2