Решить уравнение: 12x+4=-8

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:10
    0
    12x=-12

    x=-1

    ...
  2. 2 октября, 18:54
    0
    12 х=-4-8 12 х=-12 Х=-12/12 Х=-1 Ответ: х=-1