5,6*0,3 делим на 0,8

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 00:40
    0
    5,6*0,3=1,68

    1,68:0,8=2,1
  2. 29 сентября, 02:17
    0
    5,6*0,3=1,68

    1,68/0,8=2,1