Ребят помогите! Как расположены друг относительно друга на координатной прямой точки A (a) и B (b) если 1) a-b=3 2) a-b = - 1.5 3) a-b=0?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:34
    0
    1) a-b=3, а правее b на 3 единичных отрезка

    2) a-b=-1,5, а левее b на 1,5 единичных отрезка

    3) а-b=0, а и b cовпадают