Одна сторона прямоугольника равна а см, вторая-3 см. Найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:54
    0
    Периметр прямоугольника равен сумме всех его сторон

    значит, P = 2*a + 2*3 = 2*a+6