А) 1,2 * (-5) ; б) - 8*4,5; в) - 0,9 * (-0,1) - помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:16
    0
    А) 1,2 * (-5) = - 6; б) - 8*4,5=-36; в) - 0,9 * (-0,1) = 0,09