Запишите числовой выражение и найдите его значение:

Частное от деления числа 7 целых две третьи на число 2 целых одна третья.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:11
    0
    7 2/3 : 2 1/3=23/3 : 7/3=23/7 = 3 2/7