5x - (2x-9) = 6 + (x+3)

Как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:46
    0
    5 х-2 х+9=6+х+3

    3 х-х=-9+9

    2 х=0

    х=0
  2. 10 июня, 02:39
    0
    5 х-2 х+9=6+х+3

    2 х=0

    х=0