Значение какого из данных выражений является наибольшим с решением?

1. корень из 18

2. 2 корня: на корень из 2

3. 5

4 корень из 5 + корень из 6

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:50
    0
    1) √18=√9·2=3√2

    2) не понятно

    3) 5

    4) √5+√6=√5+6=√11

    ответ: наибольший из этох трех 5