Помогите решить

1. (а в - 2 степени) в - 6 степени

дробная черта

а в - 4 степени

2. (х+9) во 2 степени = (х+1) во 2 степени

3. дана арифметическая прогрессия (а возле нее маленькая n) разность которой равна 7 а1=9,4 найдите а 13

4.16 х-25 у

черта дроби - у

4 квадратный корень х - 5 квадратный корень у если квадратный корень х+квадратный корень у = 3

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 06:58
    0
    1. (а^-2) ^-6/a^-4=a^12/a^-4=a^16

    2. (x+9) ^2 = (x+1) ^2

    x+9=x+1=> нет решения

    дальше условие ты не понятно написал