2x + (-x-4) = 1-2 (-3x+2). 27-114x=x-1

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:07
    0
    2x-x-4=1+6x-4

    6x-2x+x=-4+4-1

    5x=-1

    x=-0,2

    x+114x=27+1

    115x=28

    x=28/115