С помощью координатной прямой решите уравнение:

|x+1,3|=1,7

|2x+8|=8

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:25
    0
    Х+1,3=1,7

    х=1,7-1,3

    х=0,4

    2 х+8=8

    2 х=0

    х=0