Решите уравнение:

(0,7x-2,1) - (0,5-2x) = 0,9 * (3x-1) + 0,1.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:35
    0
    (0,7 х--2,1) - (0,5-2 х) = 0,9 * (3 х-1) + 0,1

    0,7 х-2,1-0,5-+2 х=2,7 х-0,9+0,1

    0,7 х-2 х-2,7 х=-2,1-0,5+0,9+0,1

    ...