2^2 х + 14·2^х + 1 - 29 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:15
    0
    2^ (2x) + 28·2^ (x) - 29=0

    2^ (x) = y>0

    y²+28y-29=0

    y1=1 или у2=-29<0 (не уд ОДЗ)

    2^ (x) = 1⇒x=0