Верно или нет: (3,08 - 2,16) : 8-0,17*3<0?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:08
    0
    1) 3,08-2,16=0,92

    2) 0,92:8=0,115

    3) 0,17*3=0,51

    4) 0,115-0,51=-0,395