Сколько корней имеет уравнение 2 х-3=х+7

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 03:41
    0
    Наверное, один)))

    2x-3=x+7

    2x-x=7+3

    x=10
  2. 19 октября, 04:12
    0
    2 х - 3 = х + 7

    2 х - х = 7 + 3

    х = 10

    Уравнение имеет один корень