При каких значениях n функция y=-6x-nx-2 не имеет нулей

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:58
    0
    y=-6x-nx-2

    у=-х (6+n) - 2

    y=0 - x (6+n) - 2=0

    x=-2 / (6+n)

    при n=-6 не существует х,