Решить уранение 4x-5*2x=-6

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:41
    0
    4x - 5 * 2x = - 6

    4 х-10 х = - 6

    - 6 х = - 6

    6 х = 6

    х = 6 : 6

    х = 1

    Проверка

    4 * 1 - 5 * 2 * 1 = - 6

    4 - 10 = - 6

    - 6 = - 6
  2. 23 декабря, 03:40
    0
    4x-5*2x=-6

    4 х-10 х=-6

    -6 х=-6

    х=1