4x+4-3 (х+1) = 5 (-2-х) + 5

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:10
    0
    4 х+4-3 х-3=-10-5 х+5

    4 х+5 х-3 х=-10+5-4+3

    6 х=-6

    х = - 1
  2. 21 ноября, 08:19
    0
    4x+4-3x-3=-10-5x+5

    4x-3x-5x=-10+5-4

    -4x=11

    x=-2.75