Укажите наибольшее из чисел - 0,5; - 0,54; - 6/11; - 2/7

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:50
    0
    -0.5=-5/10=-1/2

    -0.54<-0.5

    -1/2=-77/154 - 6/11=-84/154 - 2/7=-44/154

    наибольшее число - 2/7