Преобразуйте число 7,5 в смешанную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:36
    0
    7 5/10 = 7 1/2 ...
  2. 5 сентября, 19:25
    0
    7,5 это 7 1/2 = > (7*2+1) / 2 = 15/2