X в квадрате - 5 х+3=0

помогите решить по теореме пифогора

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:09
    0
    А=1

    в=-5

    с=3

    Д=в*2-4 ас=25-4*3=25-12=13

    х1=-в+Д/2=5+13/2=9

    х2=5-13/2=-4