Упростите. 19x+22-2 (14x+15) + (5x-8)

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:37
    0
    19x+22-2 (14x+15) + (5x-8) = = 19 х + 22 - 2·14 х - 2·15 + 5 х - 8 =

    =19 х-28 х+5 х + 22-30-8=

    =-4 х-16