Продолжите закономерность чисел:

13,17,25,32,37,47 ...

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:24
    0
    13 + 1 + 3 = 17

    17 + 1 + 7 = 25

    25 + 2 + 5 = 32

    32 + 3 + 2 = 37

    37 + 3 + 7 = 47

    47 + 4 + 7 = 58

    58 + 5 + 8 = 71

    71 + 7 + 1 = 79

    79 + 7 + 9 = 95

    т. е. закономерность выглядит так: 17, 25, 32, 37, 47, 58, 71, 79, 95 ...