Упростите вырождение (c+d) (d-c) и найдите его значение при c=2, d=одна втораЯ

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:43
    0
    = cd-c^2+d^2-dc = d^2-c^2 = 1/4 - 4 = - 3 3/4 или - 3,75
  2. 15 ноября, 10:37
    0
    = (d+c) (d-c) = d^2-c^2 = 1/4-4 = - 3 целих 3/4