2x^4 - 5x^3 + 2x^2 - 5x = 0

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:10
    0
    X (2X³-5X²+2X-5) = 0

    X[2X (X+1) - 5 (X²+1) ]=0

    X (X²+1) (2X-5) = 0

    X²+1≠0

    X₁=0

    X₂=2.5