4ab+2 (a-b) в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 03:30
    0
    4ab+2 (a-b) ²=

    4ab+2 (a²-2ab+b²) =

    4ab+2a²-4ab+2b²=

    2a²+2b²
  2. 7 января, 06:46
    0
    4ab+2 (a-b) ^2=4ab+2 (a^2-2ab+b^2) = 4ab+2a^2-4ab+2b^2=2a^2+2b^2

    ^2-это квадрат