2 а²+12 а+18 = ...

Я тупая, не могу решить, помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:14
    0
    D=144-4*18*2

    D=0

    a=12/4=3
  2. 21 октября, 06:42
    0
    D=144-4*2*18=0

    x1=-12/4=3

    вот это все