0,3 (x+13) - 2x (09-0,2x) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:22
    0
    0,3x+3,9 - 1,8+0,4=0

    0,3x+0,4x = 1,8 - 3,9

    0,7x = - 2,1

    x = - 3