12x - (7-3x) = 4x помогите

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:35
    0
    Ты наверно не правильно написала перед скобкой наверно умножить

    ну раз вычесть то

    12 х-7+3 х=4 х

    12 х-4 х+3 х=7

    15 х-4 х=7

    11 х=7

    х=7/11