2) 1,3=-1,69

6) 3x/5=6+x/3

7) (x-10) (x+4) = 0

Помогите решить уравнением

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:18
    0
    3 х/5=6+х/3

    3 х/5 * 15=6 * 15 + х/3 * 15

    9 х=90 + 5 х

    9 х-5 х=90

    4 х=90

    х=90/4

    х=22,5