X (x+3) (x+3) = 0

(x+1) (x-1) (x-5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:32
    0
    В первом х=0 или (х+3) = 0 или (х+3) = 0

    Соответсвенно х1=0, х2=-3, х3=-3

    Во втором х+1=о (х=-1), х-1=0 (х=1), х-5=0 (х=5)