Найдите множество корней уравнения:

(x-3) (x+5) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:36
    0
    (х-3) (х+5) = 0

    х-3=0 х+5=0

    х=3+0 х=5-0

    х=3 х=-5