Решите неравенство 3x+4 (-7+6x) <или=-7x+6

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:45
    0
    34x≤34

    x≤1

    тут все просто
  2. 13 октября, 00:21
    0
    3x-28+24x<=-7x+6

    3x+24x+7x=6+28

    34x=34

    x=1