Tg (-x/3) = 1/√3 решить

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:19
    0
    Tg (-x/3) = 1/√3

    -x/3=П/6+Пк, к-целое число. / * (-1/3)

    х=-П/4-Пк/3, к-целое число