Если m-n=8, то чему равно n-m?

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:11
    0
    M - n = 8

    Умножим на - 1

    - (m - n) = - 8

    n - m = - 8
  2. 10 февраля, 08:36
    0
    Равенства можно умножать на числа отличные от нуля, умножим на (-1)

    (m-n) * (-1) = 8 * (-1)

    n - m = - 8