Вероятность того что потребитель увидит рекламу определенного продукта по каждому из трех телеканалов равна 0,5 сотых. Предполагается что это событие независимы по совокупности. Чему равна вероятность того, что потребитель увидит рекламу по двум телеканалам.

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:09
    0
    Р (2) = С (из 3 по 2) 0,05²*0,95 = (3!/2!1!) * 0,0025*0,95=0,0071