2^x+1+2^x-1+2x=28

Решить ур-е

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:42
    0
    2x^2+2x-28=0

    D=4+224=228

    x1=-2+Корень из 228/4

    x2=-2-Корень из 228/4